Меню
10:32, 02 октября 2018

Аксёнов поздравил сборную России с победой на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest-2018

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил сборную России с победой на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest-2018. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Так, Глава Крыма отметил, что своим талантом и умениями российские спортсмены доказали, что нет невыполнимых задач и нет недостижимых целей.

«Благодаря вашим уникальным навыкам и способностям выполнять сложные задачи в тяжёлых условиях и обстоятельствах, вы стоите на пьедестале победителей!» – сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов добавил, что Россия впервые заняла первое место среди всех 29 стран-участниц.

«Мы гордимся вами и надеемся на дальнейшие успехи! Так держать!» – добавил Глава Крыма.

СПРАВКА. Чемпионат EuroSkills – это самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для участников до 25 лет. С 25 по 29 сентября 2018 года шестое по счёту первенство прошло в Будапеште. В соревнованиях EuroSkills-2018 по 41 компетенции приняли участие 48 российских ребят. Всего в чемпионате приняли участие 600 конкурсантов из 29 стран Европы.

 

 

Загрузить ещё