Меню
17:57, 04 июля 2016

Аксёнов поздравил сотрудников ГИБДД с 80-летием образования инспекции

 

Глава РКСергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 80-летию образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

«Хочу сказать вам спасибо за помощь, которую вы оказали во время ликвидации последствий ЧС, связанной с отключением электроэнергии! За самоотверженную работу в переоформлении автотранспорта, по которому были поставлены чёткие сроки Правительством Российской Федерации, когда приходилось работать сутками. За ту работу, которую вы делаете сейчас, с учётом перенасыщения Республики Крым транспортными средствами», – сказал Глава Крыма и пожелал всему личному составу Госавтоинспекции новых успехов в службе, реализации намеченных планов.

Также Глава РК выразил особую благодарность ветеранам Госавтоинспекции и вручил заслуженные награды.
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов отметил, что за два года на дорогах Крыма существенно выросло число транспортных средств и вопросы безопасности дорожного движения стали для республики как никогда актуальны.

«Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил», – сказал спикер.

Также в рамках торжественного мероприятия прозвучали поздравления и были вручены награды сотрудникам ГИБДД заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергеем Нештенко, Министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым, начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по РК Анатолием Борисенко.

 

 

 

Загрузить ещё