Меню
15:55, 02 октября 2017

Аксёнов премировал музыкантов коллектива «Золотая Нива» четырёхдневной поездкой в столицу России

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов встретился с коллективом «Золотая Нива» – победителями гран-при фестиваля художественной самодеятельности среди граждан преклонного возраста 2017, который приурочен к празднованию Международного дня пожилого человека. Обэтом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма.

Так, в начале встречи министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская подчеркнула, что коллектив «Золотая Нива» из Симферопольского района впервые принимал участие в этом фестивале. В качестве приза победителям был вручён сертификат на поездку в Москву на четыре дня с экскурсионным осмотром достопримечательностей города.

В свою очередь Аксёнов поздравил победителей фестиваля, вручил им кубок и пообещал решить имеющиеся у коллектива проблемы c микрофонами, аппаратурой и костюмами.

«Мы со своей стороны только приветствуем, что в Крыму есть небезразличные люди, которые решают себя проявить в культуре и искусстве. Энтузиастам надо помогать. Вы, в том числе, занимаетесь популяризацией Крыма, это правильно», – сказал Аксёнов.

Члены коллектива поблагодарили Аксёнова за поздравление и внимание к проблемам ансамбля.

 

 

 

Загрузить ещё