Меню
13:28, 27 июля 2016

Аксёнов приветствует визит французских депутатов и ждет, что они расскажут правду о Крыме

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов ждет от визита французских депутатов «положительного эффекта» для полуострова и уверен, что они расскажут в своей стране всю правду о ситуации в республике. Об этом Аксенов сообщил в среду журналистам, передаёт ТАСС.
 
«Они (иностранные депутаты — прим. ТАСС) все равно доносят информацию о том, что происходит в Крыму, рассказывают правду, что происходит на самом деле, так что все равно это позитивный процесс — приезд иностранных депутатов», — сказал Аксенов. — Так что с удовольствием встречаем французскую делегацию, в пятницу они будут у меня в том числе».
 
Делегация французских парламентариев 29 июля посетит село Мирное, где осмотрит мемориальный комплекс «Концлагерь «Красный», встретится с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым, полномочным представителем президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, прокурором Республики Крым Натальей Поклонской, членами президиума крымского парламента.

30 июля делегация проследует в Севастополь, где встретится с губернатором города Сергеем Меняйло. Также ожидается визит французской делегации на винзавод «Массандра».

31 июля члены делегации примут участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота в Севастополе.
 

 

 

Загрузить ещё