Меню
17:17, 11 апреля 2017

Аксёнов в День Конституции Республики Крым вручил медали учителям и работникам сельского хозяйства

 

В День Конституции Республики Крым глава РК Сергей Аксёнов вручил медали «За защиту Республики Крым», «За доблестный труд», а также отметил ряд крымчан почётными грамотами. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

Аксёнов поздравил присутствующих с праздником и отметил значимость участия патриотически настроенных граждан в развитии Республики Крым.

«Сегодня в этом зале собрался «передовой отряд» – люди, которые в труде и обороне всегда впереди всех. Хочу вас поздравить с одним из главных праздников Республики Крым – с Днём Конституции. Без поддержки общества и патриотично настроенных людей не получилось бы решить вопросов, которые стоят перед крымскими властями. Благодаря вам Крым за 3 года показывает неплохие результаты развития. Не всё решено, не всё получается так, как хотелось бы, но когда у нас есть патриотично настроенные люди, которые любят свою Родину, помнят нашу историю, уверен, нам ничего не страшно», – подчеркнул Глава Крыма.

Так, наград были удостоены сотрудники и ветераны правоохранительных структур, работники сфер образования, сельского хозяйства, культуры и спорта.

 

 

Загрузить ещё