Меню
10:00, 08 декабря 2016

Актёр Дмитрий Певцов, как и хотел, пожал руку главе Крыма Сергею Аксёнову (ФОТО)

 

Желание Дмитрия Певцова пожать  пожать руку главе Республики Крым. Фотофакт этого события разместил на своей официальной странице в Twitter глава РК Сергей Аксёнов.

«Рад приветствовать российского актёра театра и кино Дмитрия Певцова в Крыму!», — подписал фотографию глава Республики.

Как ранее сообщало КИА, по приезду в Крым Дмитрий Певцов и лидер оркестра «КарТуш» Андрей Вертузаев выразили пожелание пожать руку главе Республики Крым Сергею Аксёнову и главе «Крымэнерго» Виктору Плакиде за слаженные действия в период тотального отключения света со стороны Украины.

«Когда случилась энергоблокада и Крым оказался во тьме, мы все сопереживали крымскому народу. Смотрели новости, видели, как распределяли по всему полуострову каждый киловатт такой драгоценной электроэнергии. По приезду в Крым мы с Дмитрием Певцовым хотим пожать руку главе Республики Крым Сергею Аксёнову и главе «Крымэнерго» Виктору Плакиде за слаженные действия в это трудное время», — процитировали тогда слова музыканта организаторы концерта.

По словам артистов, они посвящают серию концертов в Крыму крымскому народу и постараются напомнить крымчанам ту сплочённость, взаимовыручку и оптимизм, которые жители полуострова показали в борьбе с отсутствием света и тепла.

КИА уже сообщало о том, что в Крым с гастролями приехал народный артист РФ Дмитрий Певцов. Он с моноспектаклем «Откровения» и совместным концертом с группой «КарТуш» 6,7 и 8 декабря выступит в Ялте, Севастополе и Симферополе.

Концерт — встреча известного артиста приурочена к годовщине победы над энергоблокадой Крыма. Как особо отмечают организаторы концертов, Дмитрий Певцов стремится порадовать крымчан, несмотря на прогнозируемый дальнейший запрет выступать в Украине и Прибалтике. В первом зрителя ждёт полуторачасовой моноспектакль, а во втором — коллекция песен.

Сегодня на сайте КИА выйдет эксклюзивное интервью, которое Дмитрий Певцов дал корреспонденту Крымского информационного Агентства (КИА).

 

 

Загрузить ещё