Меню
16:49, 19 августа 2019

Алексей Ягудин и Вахтанг Мурванидзе провели мастер-класс для крымских фигуристов

 

Четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и семикратный чемпион Грузии Вахтанг Мурванидзе  провели мастер-класс для крымских фигуристов. Об этом сообщает пресс-служба Крымской федерации фигурного катания на коньках.

Всего в благотворительном мероприятии приняли участие 20 юных спортсменов из ялтинского клуба «Айсберг» и симферопольского «Олимпа» которые занимаются фигурным катанием и, даже, имеют разряды.

Сначала элементы хореографии и замысловатые комбинации проработал с ребятами Вахтанг Мурванидзе. Он также нашел время и на индивидуальные рекомендации каждому. Позже к необычной тренировке присоединился Алексей Ягудин.

В ходе мастер-класса он отметил высокий уровень подготовки крымских спортсменов и поделился секретами и техниками исполнения элементов.

«Мастер-класс прошел на положительной волне. Для спортсменов Крыма — это уникальное событие, которое не только подарило новые знания, но и вдохновило на еще более усердные тренировки», – отмечают участники соревнований и добавляют, что ждут появления ледовых арен в Республике.

 

 

Загрузить ещё