Меню
14:01, 15 июня 2016

«Алроса» начала полеты между Томском и Симферополем

 

Авиакомпания «Алроса» приступила к выполнению рейса Томск — Симферополь. Полеты на этом направлении будут осуществляться дважды в неделю, сообщается на сайте аэропорта сибирского города. Как уточнили ТАСС в пресс-службе воздушной гавани, загрузка первого в этом году рейса в Крым составила почти 100%.
 
Полеты из Томска в Симферополь будут осуществляться на самолете Boeing 737-800 по средам и воскресеньям до середины сентября. На сайте авиакомпании сообщается, что стоимость билетов начинается от 8,1 тыс рублей в одну сторону.
 
Глава Ассоциации турагентств Томска Ольга Севостьянова рассказала ТАСС, что сибирякам интересен бюджетный отдых в Крыму, большинство туристов едет на отдых «дикарями», а не через турагентства.
 
Ранее представители туристических компаний Томска сообщали, что Крым стал самым популярным российским курортом среди жителей Томской области по итогам прошлого лета, когда впервые начались полеты в Крым. Большинство самолетов Томск — Симферополь были загружены полностью, из сибирского города выполнялось по три рейса в неделю.

 

 

 

Загрузить ещё