Меню
14:45, 16 апреля 2018

Американская хип-хоп группа Onyx готова зажечь в Крыму на фестивале «Extreme Крым»

 

Американская хип-хоп группа Onyx, пользовавшаяся большой популярностью в постсоветских странах в 90-х годах прошлого века, может выступить на фестивале «Extreme Крым». Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре заявил председатель региональной общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Extreme Крым» Константин Выдыш, передаёт корреспондент КИА.

«Группа Onyx из Соединённых Штатов Америки, которую мы все помним ещё из 90-х годов, готова приехать и выступить. Вероятнее всего, она будет у нас», — сказал Константин Выдыш

Он отметил, что приедет или не приедет группа Onyx зависит от опроса участников проекта, которые делают выбор среди определённого перечня групп.

«Есть огромное количество диджеев, европейских и не только, которые также готовы ехать», — добавил председатель «Федерации экстремальных видов спорта «Extreme Крым».

Отметим, что активная фаза фестиваля «Extreme Крым», который будет длиться 3 месяца, пройдёт в селе Оленевка Черноморского района с 14 по 29 июля.

Как сообщало КИА, основная задача администрации Черноморского района — привлечь туроператоров.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё