Меню
10:21, 30 сентября 2017

Арт-фестиваль «Музыка красок» на Южном берегу Крыма объединит пленэры художников

 

С 1 по 8 октября арт-фестиваль «Музыка красок» пройдет в Большой Ялте. Об этом сообщает турпортал РК.

«Мы хотим продолжить традицию проведения арт-фестиваля для всех любителей и ценителей искусства. В этом году в мероприятии примут участие 18 художников из городов Крыма и Москвы», — рассказали организаторы.

Торжественное открытие запланировано 1 октября в 18:30.

«В этот день запланирован пленэр художников, встречи с участниками фестиваля, выступление военного оркестра высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища им. Нахимова, – уточнили организаторы. – В 19:00 начнется концертная программа с участием Ольги Панкратовой, Натальи Нурмухамедовой, Сархана Сархан и шоу-группы «Гуляй душа!», а в завершении вечера, в 21.00, состоится праздничный фейерверк».

Кроме того, на следующий день в 14:00 начнётся пешеходная экскурсия, на 16:30 запланированы открытие фото-выставки и в 17:00 часов концерт французского шансона «Париж-Ялта с любовью». Завершит программу в 20:00 творческий вечер народной артистки Узбекистана Натальи Нурмухамедовой.

Программу 3 октября в 16:00 откроет встреча с режиссёром МХТ им. А. П. Чехова, бенефис заслуженного артиста Украины, актёра и режиссёра Виталия Таганова. В 19:30 начнется концерт Заслуженного артиста Азербайджана, певца и композитора Сархана Сархан.

Заключительный день арт-фестиваля начнётся в 10:00 встречей художников с гостями фестиваля на выставке картин. Торжественное закрытие начнется в 16:30 – выступят творческий коллектив Ливадийской школы-интерната и музыкальный экипаж «Приморский парк».

ИА КИА

 

 

Загрузить ещё