Меню
13:59, 04 июня 2016

Авиадартс 2016: гроза, ДТП и жуткие пробки на дорогах (ДОПОЛНЕНО)

 

Феодосийская трасса в Крыму в настоящий момент погрязла в одной большой пробке, много аварий на дороге, а участники дорожного движения пытаются преодолеть затор, выезжая на обочины, передаёт корреспондент КИА.

В районе Феодосийской трассы на участке от Приморского до Чауды, где на полигоне сегодня проходит очередной этап соревнований летных экипажей родов авиации Воздушно-космических сил России «Авиадартс-2016», по сообщению корреспондента, забита автомобилями. Ситуацию усложняет проливной дождь с грозой.

По информации корреспондента, в затяжной пробке «застрял» сегодня заместитель председателя Совета министров Крыма Николай Янаки, который был приглашён на «Авиадартс 2016» в качестве гостя.

На полигоне соревнования не начались, вопреки анонсам, до 12.30, по всей видимости, из-за погодных условий. При этом стало известно, что лётчики всё же пожалели зрителей и начали соревнования, причем с такми расчётом, чтобы хотя бы некоторые их упражнения были видны из машин, стоящих на трессе к полигону Чауда. 

Вполне ожидаемо, что гости соревнований «Авиадартс», возвращаясь с мероприятия, создадут не меньший затор на трассе.

 

 

 

Загрузить ещё