Меню
09:26, 08 ноября 2018

Аэропорт «Симферополь» начнёт принимать чартерные рейсы в зимнем сезоне

 

С началом действия осенне-зимнего расписания полетов аэропорта Симферополь туроператор «Библио-Глобус» запустил чартерную программу в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга, передаёт пресс-служба аэропорта.

Рейсы по каждому направлению выполняются дважды в неделю авиакомпанией Red Wings. На маршрутах задействованы комфортабельные воздушные судна Airbus A-321.

Средняя загрузка рейсов, выполненных за первую неделю составила 98%, что подтверждает популярность туристической программы.

Крым пользуется спросом у туристов в низкий сезон. В зимнем сезоне наибольшая доля спроса приходится на объекты размещения в крупных городах Крыма. Чаще всего для отдыха российские туристы выбирают Ялту, Алушту, Севастополь, Феодосию и Евпаторию. При этом предпочтения отдают отелям категории четыре и пять звезд.

Согласно данным туроператора спрос на пакетный отдых в Крыму в осенне-зимний период по сравнению с прошлым годом вырос на 21 %. Глубина продаж при этом достигает января 2019 года.

Напомним, полетная программа «Библио-Глобус» в Крым в летнем сезоне 2018 года была представлена ежедневными рейсами из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Омска, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Челябинска, Тюмени и Казани.

 

 

Загрузить ещё