Меню
15:02, 29 июня 2017

Бывший начальник Симферопольского военно-политического училища получил от Госкомрегистра документы на недвижимость

 

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов вручил документы на недвижимость бывшему начальнику Симферопольского высшего военно-политического училища. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Генерал-майор Виталий Павличенко лауреат премии им. Г.К. Жукова за выдающийся вклад в развитие и укрепление обороноспособности Российской Федерации.

«У Виталия Куприяновича много наград и орденов, но больше всего он гордится количеством своих выпускников, закончивших одно из самых известных военно-учебных заведений СССР — свыше 3500 человек. Профессор, академик, автор более 300 научных работ, в том числе трёх сборников, возглавлял училище 7 лет. Для меня сегодня была большая честь выдать такому выдающемуся человеку правоудостоверяющие документы на его объект недвижимости», — сказал Спиридонов.

Как сообщало КИА, на своей странице в Facebook глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил выпускников Симферопольского высшего военно-политического строительного училища с 50-летием основания этого учебного заведения.

 

 

Загрузить ещё