Меню
13:35, 26 сентября 2018

Благотворительная акция «Белый цветок» состоится в Евпатории 29 сентября

 

29 сентября в Евпатории состоится традиционная благотворительная акция «Белый цветок». Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии.

Мероприятия проводят для сохранения культурных и благотворительных традиций, а также духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризация милосердия в обществе. В ходе праздничных мероприятий будет проведён сбор денег для приобретения билетов детям, которые находятся в критическом состоянии и нуждаются в экстренной медицинской транспортировке.

Программа акции предусматривает молебен на театральной площади Евпатории, освящение благотворительной ярмарки, театрализованную постановку «Царская семья», благотворительный аукцион, выступление творческих коллективов Евпатории и Ялтинского театра духовой музыки.

Кроме того, в рамках мероприятия состоятся конкурс «Лучший костюм XX века», выступление камерного хора «Таврический благовест» и концертная программа Евпаторийского отделения Крымской государственной филармонии. В завершение мероприятия будут подведены итоги акции «Белый цветок».

«Приглашаем всех прийти и разделить с нами радость праздника», — говорится в сообщении Симферопольской и Крымской епархии.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё