Меню
18:29, 18 декабря 2018

Благотворительная акция «Чудеса на Караимской» состоялась в Евпатории

 

В Евпатории состоялась акция «Чудеса на Караимской», которую организовали для сбора средств двум детям, нуждающимся в срочном лечении. Об этом говорится в сюжете телерадиокомпании «Евпатория».

Сообщается, что с каждой благотворительной акцией неравнодушных людей, готовых оказывать помощь, в Евпатории становится больше. Участники мероприятия не только сделали доброе дело, но и подняли себе настроение. Так, в рамках акции можно было поучаствовать в фотосете от профессиональных фотографов и в мастер-классе по раскрашиванию пряников, превратиться в сказочного героя с помощью аквагрима и написать письмо Деду Морозу.

Испытывающие проблемы со здоровьем юные евпаторийцы Назар Андреев и Михаил Сытенко объединили жителей города.

«Мы очень готовились к этой замечательной акции. Назар также решил принимать участие, мы рисовали замечательные открытки. Он очень талантливый, добрый и позитивный. Мы все его очень любим. Дети и родители в нашей школе называют его солнечным парнем. Очень хотим ему помочь вернуть здоровье, а также дать возможность реализовать таланты», — рассказала Елена Жосан — учитель Назара Андреева.

По благотворительной итогам акции удалось собрать 96 тысяч рублей, которые направят двум семьям для скорейшего выздоровления ребят.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё