Меню
09:05, 09 июня 2018

Благотворительный офицерский бал «Бегущие по волнам» состоится в Севастополе 11 июня

 

В Севастополе 11 июня состоится V благотворительный офицерский бал. Об этом сообщает официальный туристический портал Республики Крым.

«Танцевальные навыки не важны. Танцевать научится каждый желающий. Первая репетиция бесплатно. Мероприятие традиционно состоится на площади Михайловской береговой батареи Севастополя  и посвящается Дню России, а также 235-летию города-героя Севастополя и Черноморского флота. За пять лет Бал превратился в самое масштабное и идейно значимое культурное событие Крыма, стал визитной карточкой Севастополя», — говорится в сообщении.

В этом году бал посвящён образу женщины. В программе мероприятия: военный бальный парад, танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион, лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин.

Кроме того, гостей мероприятия доставят к месту проведения бала кораблями по морю с Графской пристани. К участию в культурном событии приглашаются гражданские и офицерские пары со всей России.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё