Меню
12:10, 20 февраля 2016

Более 10 тыс. человек проголосовали за лучший турмаршрут полуострова

 

За четыре дня б олее 10,5 тысяч человек приняли участие в интернет-голосовании за лучший туристический маршрут по Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на заместителя министра Ольгу Бурову.

«В этом году интерес к конкурсу достаточно большой, несмотря на то, что он проводится только второй раз. Принято на 50% больше заявок по сравнению с прошлым годом. И это уже серьезные показатели. Подобные конкурсы не только рассказывают о новых туристических маршрутах, но и позволяют нашим туристическим фирмам проявить креативность и нестандартный подход к разработке туристических маршрутов», — отметила Бурова.

Голосование продлится до 24 февраля. Итоги конкурса будут подведены путем суммирования оценок экспертного жюри и голосов участников интернет-голосования.

Ранее сообщалось, что Минкурортов Крыма открыло интернет-го л осование за лучший туристский маршрут по Крыму. Всего в конкурсе участвуют 49 маршрутов в 7 номинациях, в каждой из которых будет определен лучший маршрут.

 

 

Загрузить ещё