Меню
18:11, 27 апреля 2016

Более 13 тыс крымчан – ветеранов ВОВ получат поздравления Президента РФ

 

В этом году поздравительные письма Президента России в связи с празднованием 71- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне получат более 13 тысяч крымчан – ветеранов ВОВ, сообщает пресс-служба ОПФР по РК.

В ведомстве также уточнили, что поздравления от Владимира Путина получат получатели пенсий через органы ПФР, в том числе, около тысячи инвалидов и участников Великой Отечественной войны, более 800 человек — несовершеннолетних узников и жителей Блокадного Ленинграда, около 11,5 тыс— тружеников тыла и военнослужащих, проходивших службу в период Великой Отечественной войны в недействующей армии.

«Отделением ПФР по Республике Крым сформирована информационная база со сведениями о ветеранах Великой Отечественной войны, которая передана в Пенсионный фонд Российской Федерации для подготовки Администрацией Президента Российской Федерации поздравлений каждому ветерану. Вручение поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны будет осуществлено в период с 3 по 9 мая 2016 года», — отметили в ведомстве.

 

 

 

Загрузить ещё