Меню
10:00, 24 октября 2019

Более 18 тысяч человек отдохнули этим летом в санаториях сети «Курорты Крыма»

 

В санаториях сети «Курорты Крыма»: «Мисхор», «Дюльбер», «Ай-Петри» и «Морской Прибой» продолжается осенний комфортный отдых. Летний сезон можно считать успешным, ведь в санаториях отдохнули более 18 тысяч гостей. Каким он был для отдыхающих красноречиво рассказывают записи в книгах отзывов и популярных соцсетях. Все отзывы об отдыхе и оздоровлении находятся в открытом доступе и многие перед выбором здравницы обращаются на специализированные площадки в поисках подтверждения принятого решения.

«Семейный санаторий расположен в Мисхорском парке. Приезжайте в Мисхор. Великолепный отдых. Очень хороший санаторий»; «Отдыхали с лечением в сентябре 2019. Вполне приличное место. Хорошие номера, неплохой очень аккуратный шведский стол, замечательный парк для прогулок, чистейшее море»; «Погрелись в Крыму на солнышке. Ребёнку показали море. В здании столовой работает детская комната, без проблем оставляли ребёнка там. Много гуляли, парк отличный. На море ходили утром, потому что днем было очень жарко. Спасибо за все, отдых нам понравился», — такие отзывы оставляют туристы в интернете.

В октябре отдыхающие продолжают делиться впечатлениями: «В столовой кормили разными деликатесами, все вкусно. Фрукты всегда были на столе. Пляж — он стал моим любимым местом, где я проводила большую часть нашего отпуска. Муж ходил на процедуры, получил консультацию нужных специалистов, сдал анализы. Я посещала только лечебную гимнастику. Отдыхом остались довольны, будем рекомендовать родственникам и друзьям».

В санатории Ай-Петри также заботятся о качественном отдыхе. Многие гости курорта отмечают несомненные достоинства здравницы: территория утопает в зелени; потрясающий вид на Ай-Петри; бассейн с пресной водой, хороший пляж; вкусная выпечка: «шведский стол», разнообразная ежедневная развлекательная программа.

«В Санатории «Ай-Петри» мы проживали в 11 корпусе в улучшенном стандарте с видом на море. Номер был с косметическим ремонтом. При этом все было чистым и функционировало хорошо. Нас это вполне устроило. Территория вокруг санатория ухоженная, видно, что многое делается для удобства отдыхающих. Питание — шведский стол, выбор нормальный, еда вкусная. В санаторий созданы хорошие условия для отдыха с детьми — бесплатная детская комната с аниматорами, детская площадка на пляже», — поделилась впечатлениями отдыхающая.

Основная часть отзывов на сайтах и соцсетях — положительные. Туристы обращают внимание пользователей на хороший сервис, вкусную кухню, комфортные номера и необычайно красивые парки рядом с санаториями.

«Расположение санатория нам показалось удачным — рядом Мисхорский парк, много достопримечательностей, до жилого сектора и остановок пешком идти минут 10-15. Понравилась работа персонала в Санатории, на ресепшене, в мед.центре, в детской комнате — все сотрудники были доброжелательны и готовы помочь».

В «Морском прибое» отдыхающие выделяют ещё одну значимую составляющую санаторно-курортной системы – лечение.

«Отличная лечебная база, процедур хоть и не много, но все важные». Ещё один показатель качественного отдыха, желание вернуться в гостеприимный Крым. «Морской прибой нас порадовал. Номера хорошие, кормили отлично, на завтрак всегда была молочная каша. От процедур мы отказались, ходили на море. От пляжа остались под впечатлением, места много, в теневой зоне лежаки. Спасатели внимательно следят за отдыхающими. Рядом с санаторием автобусная остановка. Ездили гулять в Ялту. В следующем году планируем приехать сюда ещё раз».

Некоторые гости высказывают сожаление, от того, что отдых быстро проходит.

«Как жалко что время отдыха быстро проходит. Замечательный санаторий, персонал все как на подбор — улыбчивые. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, который нас лечил. Рациональное сбалансированное, а главное вкусное питание. Хорошо следят за чистотой».

О великолепном отдыхе в санатории «Дюльбер» отдыхающие сказали очень ёмко: «Сказка, в которую хочется возвращаться снова и снова»; «Провели отлично свой короткий отпуск. Нас встретили очень радушно и даже природа подарила несколько солнечных и теплых дней. Очень понравилось море, которое находится так близко, тишина и покой на территории, воздух такой вкусный. Прекрасный парк, волшебное место. Здесь очень особенная атмосфера. У нас был просторный номер во дворце с видом на парк. Из процедур мы воспользовались только плаванием в закрытом бассейне с морской водой и ароматерапией. Спасибо огромное всему персоналу. Мы обязательно вернемся!».

Благодаря слаженной работе всех сотрудников сети санаториев «Курорты Крыма» почти два десятка тысяч человек отдохнули, набрались сил и энергии, получили массу новых и приятных впечатлений. А это значит, что эти люди стали счастливее и успешнее.

Опубликовано на правах рекламы

 

 

Загрузить ещё