Меню
16:20, 20 октября 2015

Более 400 представителей туристической отрасли примут участие в форуме «Открытый Крым»

 

Более 400 представителей туристического бизнеса подтвердили участие в туристическом форуме «Открытый Крым», который пройдет 29-30 октября в Алуште на базе парка-отеля «Порто Маре». Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма. 

По словам Стрельбицкого, свое участие в форуме подтвердили более 150 представителей отрасли из субъектов РФ и более 300 местных участников рынка. 

«Участие в форуме подтвердили более 150 представителей туристических компаний и средств массовой информации из регионов Российской Федерации. В качестве посетителей форума уже зарегистрированы более 300 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма. Регистрация посетителей форума будет продолжаться вплоть до его открытия», – отметил министр.

По словам главы министерства, на данный момент уже полностью сформированы группы, которые посетят тематические инфотуры по полуострову по направлениям: лечебно-оздоровительный, культурно-познавательный, деловой и спортивный туризм. 

 

 

Загрузить ещё