Меню
16:35, 12 февраля 2018

Церемония награждения участников фотоконкурса «В объятиях Чёрного моря» состоялась в Евпатории

 

В Евпатории состоялась церемония награждения участников фотоконкурса «В объятиях Чёрного моря». Об этом сообщает пресс-служба евпаторийской горадминистрации.

В церемонии участвовали воспитанники евпаторийской санаторной школы-интерната и российского санаторно-реабилитационного центра.

«Проведение такой фотовыставки в нашем городе – это замечательная возможность показать огромному количеству зрителей уникальность подводного мира, привить детям самых разных возрастов любовь к природе Крыма и Евпатории», — сказала председатель евпаторийского горсовета Олеся Харитоненко.

Отмечается, что на выставке представили более 20 работ фотографов-драйверов, фри-дайверов и любителей активного отдыха на воде из Евпатории, Феодосии, Перми, Усть-Лабинска.

«Фотографии выставки раскрывают для посетителей всю красоту флоры и фауны Чёрного моря, а также его обитателей в своей естественной среде. Среди них: рыбы, медузы, моллюски, морские растения и, конечно, человек в глубинах морской пучины», — сообщили в пресс-службе.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё