Меню

21:18, 25 июня 2026

Часть Симферополя осталась без воды: важная информация

Фото: Гала Амарандо
В 19:30 "Крымэнерго" удалось восстановить энергоснабжение основных насосных станций Симферополя. "Вода Крыма" уже запустила насосы и начинает наполнять систему.

В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить водоснабжение и обеспечить комфорт для всех жителей.

Тем не менее пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. Если в течение вечера или ночи «Крымэнерго» не восстановит электроснабжение, силами Предприятия будет организован подвоз воды.