Меню
10:04, 17 августа 2018

Четыре гражданина республики Пакистан, незаконно находящихся в Крыму, выдворили из страны

 

В отдел судебных приставов по Ленинскому району Управления ФССП России по Республике Крым поступили постановления суда об административном выдворении за пределы Российской Федерации 4 граждан Республики Пакистан, с помещением их до выдворения в специальное учреждение — Центр временного содержания иностранных граждан МУ МВД России «Новочеркасское». Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РК.

Действия произведены в рамках исполнительных производств об административном выдворении иностранных граждан, совершивших нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание), или в случае утраты таких документов не подаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания.

Основанием для возбуждения исполнительных производств послужили вступившие в законную силу постановления суда по делам об административных правонарушениях.

Согласно требованиям исполнительных документов, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов препроводили иностранных граждан из зала судебного заседания и поместили их в специализированное учреждение, где нарушители закона и находились до момента выдворения.

 

 

Загрузить ещё