Меню
18:32, 11 ноября 2018

Чилийский рок-тенор покорил публику в Крыму

 

В одном из ресторанов Крыма – таверне виллы «Онейро» в Алупке — состоялся концерт тенора из Чили Игнасиа Гомеса Урры. Замечательный музыкант с очень сильным голосом и ярким тембром исполнил как популярные латиноамериканские мелодии, так и арии из опер, а также познакомил крымчан с чилийской народной музыкой. В концерте звучали также лёгкие джаз-композиции в исполнении Анастасии Ланда (флейта) и Виталия Гафурова (гитара).

Гости концерта в таверне могли не только послушать музыку, но и насладиться ужином в средиземноморском стиле от шеф-повара.

Примечательно, что 80 процентов гостей в этот вечер составили крымчане из разных городов Республики и Севастополя. Были и высокие гости. К примеру, в зале был замечен известный сербский ресторатор Славиш.

Завершился концерт, который получился очень тёплым и душевным, своеобразным караоке под живую музыку, где каждый присутствующий мог исполнить ту песню, которую хотел, и которую могли играть музыканты.

«Мы стараемся наших гостей удивить не только кухней, но и выбором программы. Помимо вечеров хорошей изысканной музыки, мы планируем проводить крымские этногастрономические ужины, на которых виноделы Крыма представят свои авторские вина, а уже под сорта этих вин наш шеф-повар разрабатывает меню вечера», — рассказал управляющий виллы «Онейро» Алексей Жестков.

Также он добавил, что на вилле уже практически все готово для приема гостей в новогодний вечер: полностью сформировано меню, развлекательная программа.

«Мы очень хотим, чтобы люди отдыхали у нас не только телом, но и душой», — заверил Жестков.

Справка: Игнасио Гомес Урра родился 22.01.1984г. в Пунта-Аренасе. С 5 лет начал писать музыку и стихи. Окончил частную оперную академию в Патагонии, обучался вокальному и актерскому мастерству в Сантьяго-де-Чили, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе. Игнасио более чем за 20 лет записал более 60 международных музыкальных альбомов на английском, итальянском, французском и испанском. Его международная дискография включает в себя большое количество жанров: оперные арии, классические итальянские песни, гимны, рок, поп, баллады, хеви-метал, джаз-поп, латиноамериканские и авторские песни.

 

 

Загрузить ещё