17:22, 24 июня 2026
Число кассовых аппаратов в Крыму выросло на 2,2 тысячи
УФНС по Крыму сообщило о росте числа пользователей контрольно-кассовой техники до 38,8 тысячи, при этом с начала года количество используемых касс увеличилось на 2,2 тысячи.
По данным ведомства, на начало лета в регионе зарегистрировано 38,8 тысячи пользователей ККТ, из них 33,3 тысячи – индивидуальные предприниматели, 5,5 тысячи – юридические лица, пишет "МК в Крыму".
Всего используется более 65 тысяч единиц техники, что на 2,2 тысячи больше, чем в начале года, и более чем на 2 тысячи – по сравнению с прошлым годом.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.


