Меню
11:00, 21 августа 2017

Дебиторка тормозит Ваш бизнес? Узнай, как остановить это

 

Наверняка вы часто слышите: «Времена сейчас не простые… Клиенты пошли не те… Денег у клиентов нет… Продавать не кому… Давайте сделаем скидку…». И при этом видите растущую дебиторскую задолженность в своей компании, которая с каждым днем приводит вас в шоковое состояние.

Не миритесь с этим и увеличьте прибыльность Вашей компании. Предотвратить подобную ситуацию лучше, чем бороться с просроченной дебиторской задолженностью. По нашим опросам для более 150 бизнесменов этот вопрос оказался крайне актуальным в нынешнее время. Поэтому мы даем Вам несколько практических советов:

— Назначьте пени или штрафы за просрочку оплаты. Если партнер оплачивает счета сразу или раньше срока – вы предоставляете ему небольшую скидку или бонус. Если задерживает выплату – назначаете штраф.

— Соблюдайте правило – не кредитуйте компанию, с которой вы ранее не работали.

— Не «отставайте» от неплательщиков — боритесь с ними. Если несмотря ни на что клиент отказывается платить, подайте на него в суд или обратитесь в коллекторное агентство. Помните, что вы должны действовать строго в рамках закона.

Кроме этих существует множество других действенных способов и вариантов сокращения обычной и просроченной дебиторской задолженности. Более подробно о них будет говорить эксперт по продажам и известный бизнес-тренер Евгений Котов на его практическом тренинге » Техника повышения продаж и эффективная работа с клиентами».

7 октября 2017 г. Зарегистрируйтесь на сайте kotov82.ru или по тел. +7(978)264-24-06

Евгений Котов:

— Имеет более 15 лет успешного опыта в области продаж.

— 18-летний опыт управления продажами и ведения собственного бизнеса.

— На сегодняшний день обучил более 45 000 человек.

— География работы Евгения Котова более 50 городов России и стран СНГ.

— Постоянный спикер различных бизнес-конференций в России и странах СНГ.

— Компании обучившие управленцев и продавцов : Мегафон, СОВКОМбанк, Chevrolet, BORK, KAMAZ, TOM FORD и многие другие.

— На данный момент общее количество просмотров видео-уроков в интернете более 4 000 000.

Опубликовано на правах рекламы. 

 

 

Загрузить ещё