Меню
12:02, 31 августа 2016

Делись с другими, и поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, — Павел Деревянко в Крыму

 

Популярный актёр Павел Деревянко приехал в Крым поддержать наркозависимых россиян, которые сейчас проходят реабилитацию в антинаркотическом лагере «Национального Антинаркотического Союза», — передаёт корреспондент КИА.

«Я дружу с ребятами, которые всё это организовали, уже лет семь, наверное. Сначала мы вместе собирались где-то в Подмосковье, играли в футбол, но сейчас мероприятие вышло совсем на другой уровень. Я приезжаю к ним каждый год, как тот вампир, за энергией. Естественно, при этом я стараюсь отдавать всё, что могу. Это нормально, когда сознательный человек следует принципу: отдавай, чтобы получать. Вот так я живу, и это мне помогает добиваться каких-то успехов. Делись с другими, и поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Это банальные вещи, которые всем давно набили оскомину, но только это и работает», — рассказал актёр.

По его словам, в последнее время он минимум раз в год приезжает в Крым.

«Мы — консерваторы, своим вкусам не изменяем. Здесь круто. Дорогого стоит — видеть одухотворённые лица выздоравливающих людей, желающих что-то изменить в себе. Это самое главное, всё остальное уже вторично», — подчеркнул Павел Деревянко.

Напомним, в эти дни в селе Песчаное Бахчисарайского района проходит антинаркотический лагерь «Национального Антинаркотического Союза». Также в посёлке проводится 20-е выездное расширенное заседание Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний на тему «Формирование комплексной системы противодействия наркомании и алкоголизму в Российской Федерации».

Мероприятие уже посетили министр иностранных дел России Сергей Лавров, глава Крыма Сергей Аксёнов, а также ряд известных певцов и актёров.

 

 

Загрузить ещё