Меню
10:49, 16 февраля 2017

Депутат Госсовета РК Евгений Кабанов написал письмо Дональду Трампу

 

Под впечатлением заявления Дональда Трампа относительно Крыма депутат Госсовета республики от ЛДПР Евгений Кабанов написал ему письмо и отправил в Белый дом. Кабанов уверен, что Трамп должен понимать, что в России, а тем более в Крыму и Севастополе, ждут от него не старой риторики, а реализации связанных с ним надежд.

«Санкции, конечно, ударили и по моему бизнесу, и по моим личным возможностям. В общем, я и есть главная целевая аудитория американских и европейских санкций. Я именно тот человек, который по задумке авторов этих санкций должен быть крайне недоволен и требовать возврата Крыма Украине. Но я этого не делаю», — подчеркнул Кабанов.

Он подчеркнул, что мог бы уехать из Крыма в 2014 году в Европу или Украину и даже сделал бы там политическую карьеру, но предпочёл остаться в своём родном Крыму.

«И в своей родной России, судьба которой всегда была нераздельно связана с Крымом, независимо от того, что по этому поводу думают на Западе. Я живу и работаю здесь, несмотря на те трудности, которые нам пытается создавать режим санкций. И, несмотря на те трудности, которых здесь и без ваших санкций хватает. И я намереваюсь делать это и дальше. Потому что я русский, я крымчанин, я севастополец», — написал Кабанов.

Он отметил, что если даже такие представители целевой аудитории, как он, выбирают такую судьбу, то на простых крымчан, севастопольцев и россиян  надеяться вообще бесполезно.

«Хотите верьте, хотите нет, но единственный действительно осязаемый результат западных санкций, это всё больше растущая неприязнь к США и Европе, как минимум непонимание их мотивов. Я не настолько наивен, чтобы просить Вас о немедленной отмене санкций, хотя, поверьте – они действительно бесполезны для Америки, а мы в своей истории успешно преодолевали гораздо более трагические времена. Я прошу только одного — попытайтесь понять нас, господин президент», — пишет крымский депутат.

Он пригласил как самого Трампа, так и простых американцев посетить Крым, чтобы увидеть всё собственными глазами, а не «глазами CNN».

«Дайте шанс народной дипломатии – иногда она оказывается полезнее псевдоаналитики ангажированных СМИ и лживых политиков. Со своей стороны, я лично сделаю всё возможное для того, чтобы наши гости смогли составить действительно непредвзятое впечатление о ситуации. Возможно, это откроет для всех новые перспективы», — подытожил Евгений Кабанов.

Напомним, во вторник президент США Дональд Трамп дал ясно понять, что ожидает возвращения Крыма в состав Украины и деэскалации ситуации на востоке этой страны. Такую позицию изложил на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Под впечатлением вчерашнего заявления Дональда Трампа по Крыму написал ему письмо и отправил в Белый дом. Он должен пони…

Опубликовано Евгением Кабановым 15 февраля 2017 г.

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё