Меню
10:02, 31 июля 2018

Депутаты и бизнесмены из Словакии посетят Крым

 

В целях укрепления российско-словацкого экономического сотрудничества делегация депутатов Национального Совета Словакии и предпринимателей, представляющих строительную, энергетическую и промышленную отрасли посетят Крым с деловым визитом с 1 по 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба главы РК.

«Делегаты примут участие в сессии пятого юбилейного Ялтинского международного экономического форум «Республика Крым – точка роста российско-словацких отношений», приуроченной к 25-летию дипломатических отношений двух стран, которая пройдет 1 августа в Совете Министров при участии сопредседателя Оргкомитета ЯМЭФ и «Деловой России» Андрея Назарова и профильных министров», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, члены словацкой делегации оценят инвестиционный потенциал региона и обсудят возможности реализации собственных бизнес-проектов на территории полуострова в ходе круглого стола «Бизнес-диалог: Крым — Словакия», а также отправятся в деловой тур по местным производствам, туристическим объектам и компаниям-резидентам Свободной экономической зоны.

 

 

Загрузить ещё