Меню
15:21, 08 марта 2017

Депутаты Заксобрания Севастополя поздравили женщин с 8 марта

 

Символично, что женщину сравнивают с весной – она всегда молода, красива и обаятельна, привносит в нашу жизнь добро, надежду и веру в счастливое будущее. Этот день – прекрасный повод еще раз сказать, как мы любим, ценим и уважаем женщин, как преклоняемся перед ними. Так начинается поздравление депутатов Законодательного Собрания Севастополя, опубликованное на официальном сайте.

«В непростые дни марта 2014 года севастопольские женщины продемонстрировали мужество, наравне с мужчинами добиваясь того, чтобы Севастополь вернулся в родную гавань. Спасибо вам за то, что были надежной опорой и поддержкой. Вы прикладываете значительные усилия для того, чтобы в детских садах, школах и других учебных заведениях воспитывались настоящие граждане и патриоты России: прививаете молодому поколению любовь к Родине, учите приумножать боевые и трудовые традиции нашего славного города-героя и защищать его от любых посягательств. И мы, мужчины, благодарны вам за это», — говорится в поздравлении.

Мужская часть депутатского корпуса Заксобрания также подчёркивает, что любая работа, порученная женщинам, будет выполнена с честью.

«На ваших плечах – много забот, но вы находите достаточно душевного тепла и доброты, чтобы быть терпимыми, одаривать всех, кто вас окружает, своими улыбками», — отмечается в поздравлении.

 

 

Загрузить ещё