Меню
16:11, 21 октября 2015

Для негосударственных реабилитационных центров для наркозависимых будут выработаны единые критерии функционирования – Шеремет

 

В Крыму необходимо разработать единые критерии работы негосударственных реабилитационных центров для наркозависимых. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет на брифинге для журналистов по итогу рабочей поездки в реабилитационный центр для наркозависимых в с. Соколиное, сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

«На сегодняшний момент в Крыму работает много негосударственных реабилитационных центров для наркозависимых, которые приносят больше вреда чем пользы. В связи с этим, сейчас ведется активная работа по разработке критериев для таких учреждений», — сообщил Шеремет. 

По словам заместителя председателя, требования будут абсолютно одинаковыми и общими для всех негосударственных учреждений данного направления.

Кроме того, вице-премьер подчеркнул, что государственная помощь будет оказываться только тем центрам, деятельность которых соответствует всем необходимым требованиям.

 

 

Загрузить ещё