Меню
16:18, 06 июля 2015

Для успешного курортного сезона необходимо обеспечить полную безопасность туристов — Аксёнов

 

Успех курортного сезона во многом зависит от эффективного выполнения всего комплекса мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает управление информации и пресс-службы главы РК.

По словам Аксёнова, необходимо обеспечить безопасность пребывания на территории Крыма туристов разных категорий, отдыхающих как в дорогих отелях, так и в кемпингах.

«Курортный сезон и инвестиционный климат зависят от того, насколько у нас качественно будет построена борьба как с уличной преступностью, так и с проявлениями различных действий, нарушающих общественный порядок», – пояснил глава республики.

В свою очередь полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев отметил высокий уровень взаимодействия правоохранительных органов со структурами исполнительной власти республики всех уровней и подчеркнул, что в период курортного сезона особое внимание необходимо уделять мерам безопасности в местах отдыха детей, а также на ключевых объектах транспортной инфраструктуры.

 

 

Загрузить ещё