Меню
09:34, 29 декабря 2017

Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного пресс-центра на базе ГБУ РК «МФЦ»

 

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного пресс-центра на базе ГБУ РК «МФЦ» в Симферополе, сообщает управление Мининформ РК.

Новый пресс-центр оборудован новейшими технологиями: многокамерная прямая трансляция, широкоформатное онлайн-вещание, мультимедийная стена. Центр также будет выполнять функции класса обучения для проведения семинаров, тренингов и закреплять навыки работы сотрудников. При необходимости все происходящее можно записывать для последующего использования в рамках обучения сотрудников или доведения до них важной информации.

Также вице-премьер наградил сотрудников ГБУ РК «МФЦ» благодарностями за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации.

«Хочу поблагодарить коллег за плодотворную работу, а также отметить заслуги и высокие трудовые показатели, во многом способствовавшие развитию МФЦ Республики Крым. Хочу пожелать вам успехов в работе и поздравить с наступающим Новым годом! Пусть исполняются самые заветные мечты и желания!», – отметил Дмитрий Полонский, а также добавил, что новый пресс-центр необходим МФЦ для того, чтобы предоставление государственных и муниципальных услуг в Республике Крым становилось все
более качественным и комфортным.

В свою очередь, директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова подчеркнула, что специалисты многофункциональных центров Крыма никогда не останавливаются на достигнутом, а новый пресс-центр повысит и ускорит эффективность процесса обучения сотрудников.

 

 

Загрузить ещё