Меню
10:03, 07 февраля 2017

Дни Крыма в РФ пройдут дважды в году, — Стрельбицкий

 

Дни Крыма в регионах Российской Федерации пройдут весной и осенью 2017 года. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба ведомства.

«Сегодня уже есть предварительный график наших выездных мероприятий в регионы России на этот год, в рамках которых министерство совместно с представителями Министерства экономического развития РК и турбизнеса будет презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова. Продолжаем выстраивать работу между регионами РФ, и приглашаем турбизнес активно принимать участие в наших выездах», – отметил глава курортного ведомства.

Так, туристические возможности Крыма планируется представить 10-15 марта – в Москве и Московской области, 14-17 марта – в Нижнем Новгороде, 18 марта – в Самаре, 29-30 марта – в Ставрополе, 31 марта-1 апреля – в Ростове-на-Дону, 2-3 апреля – в Краснодаре, 7-8 апреля – в Екатеринбурге, 12-15 апреля – в Новосибирске, 22-26 мая – в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Мурманске,  сентябрь и ноябрь – в Казани и Ханты-Мансийске соответственно.

Даты выездов могут корректироваться.

 

 

Загрузить ещё