Меню
14:36, 11 января 2016

До 10 лет тюрьмы грозит подозреваемому в нанесении тяжких телесных повреждений

 

Полицейские Ялты задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений местному жителю, злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. 

Сотрудники отдела полиции № 1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялта в ответ на сообщение бригады «скорой помощи поселка Голубой Залив об оказании медпомощи местному жителю, приступили к оперативно-следственным мероприятиям. 

После обследования места происшествия и опроса очевидцев полицейские вышли на след злоумышленника, который оказался ранее судимым жителем Алупки 37 лет. 

Следствие установило, что злоумышленник и потерпевший познакомились в общей компании, после чего направились отдыхать к последнему. После распития спиртных напитков между мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку.

Задержанный признался в содеянном. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

 

Загрузить ещё