Меню
17:15, 28 сентября 2015

До конца 2015 года в детсадах Кировского района откроется 6 групп на более чем 200 мест

 

Детский сад в селе Шубино, в котором на прошлой неделе открылась группа на 15 мест, с 1 октября перейдет на полный рабочий день. Как сообщили в пресс-службе администрации Кировского района, до конца года планируется открытие групп в детсадах Старого Крыма, а также сел Новопокровка, Кировское, Яркое Поле, Приветное и Журавки в общей сложности на 210 мест.

Кроме того, по информации отдела образования администрации Кировского района, власти занимаются организацией подвоза учащихся к местам обучения. 

«На сегодняшний день 4 новых школьных автобуса поставлены на учет в ГАИ. Для заключения договоров на обслуживание и ремонт автобусов, а также на поверку тахографов необходимо перерегистрировать транспорт по российскому законодательству. Готовятся документы, чтобы перерегистрировать автобусы в кратчайший срок», — рассказали в отделе образования, уточнив, что наряду с этим решаются также вопросы по размещению площадок для школьных автобусов и комплектации штата сотрудников в секторе по обслуживанию транспортных средств.

 

 

Загрузить ещё