Меню
14:35, 25 ноября 2020

До конца года в Крыму сдадут 5 детских садов

 

На территории Республики Крым на завершающем этапе находятся строительно-монтажные работы по созданию дошкольных учреждений, предусмотренные региональным проектом «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография». Об этом сообщили в главном управлении по реализации национальных проектов (региональный проектный офис).

Во время строительства детских садов подрядные организации показали высокие темпы работ при этом соблюдая установленные по стандартам нормы качества на следующих объектах, а именно: на 260 и 250 мест, расположенные по ул. Крымской весны в с. Мирное Симферопольского района, на 260 мест в микрорайоне «Город Мира» г. Симферополь, на 200 мест в жилом массиве «Крымская роза» г. Симферополь и детский сад на 140 мест в с. Песчаное Бахчисарайского района Республики Крым.

Благодаря совместной и слаженной работе как Правительства Республики Крыма, так и других профильных организаций, контрольная точка будет достигнута своевременно и в полном объеме.

 

 

Загрузить ещё