Меню
14:50, 22 июня 2016

Дороги в Симферополе могут так и остаться опасными и проблемными, — эксперты

 

После поднятого общественностью, совместно с журналистами, в частности, Крымского информационного агентства (КИА) вопроса относительно ужасного состояния дорог в Симферополе, появились первые результаты, сообщает пересс-служба АНО «ЖКХ Контроль».

Так на перекрестке улиц Красноармейская и Крылова начали ремонтные работы. Однако судя по ходу работ, строители опять не учитывают, что там постоянно текут сточные воды, которые и являются причиной постоянного разрушения данного участка дороги.

«Ремонт там необходимо делать с учетом ситуации со сточными водами и если администрация не в состоянии определить источник утечки, то тогда необходимо на самом перекрестке предусмотреть возможность убрать воду, например, поместив ее в трубу»,- считает директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Кроме того, членом Общественной палаты Республики Крым Вячеславом Мартыновым был получен ответ от первого заместителя главы администрации Симферополя Сергея Круцюка, что средства на ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части по улице Ломоносова в 2016 году не предусмотрены.

«Очень печально констатировать, что самые проблемные места города таковыми и останутся, ведь по улице Ломоносова ездить очень опасно и непонимание местными властями этой проблемы, говорит о ее компетентности»,- считает Вячеслав Мартынов.

 

 

Загрузить ещё