Меню
10:20, 04 апреля 2017

«ДТП-матрёшка» с участием 8 автомобилей произошло сегодня утром в Сакском районе

 

4 апреля, около 7:30 в Сакском районе (вблизи села Скворцово) в результате тумана в ДТП попали 8 автомобилей. Об этом корреспонденту КИА сообщили в Госавтоинспекции Крыма.

По имеющейся информации, в «Дэу Нексия» врезался ВАЗ-2101, после этого «Фольксваген Транспортёр», видя, что произошло ДТП, остановился. Однако движущийся сзади водитель «Рено» не успел среагировать и врезался в «Фольксваген».

После этого ещё один ВАЗ-2101, пытаясь объехать скопление автомобилей, врезается в «Фольксваген Транспортёр». За «Фольксвагеном» едет ВАЗ-2018, который тоже планировал объехать место аварии, и врезается в этот же «Фольксваген». Затем автомобиль «Ситроен С4» врезается в образовавшееся скопление машин. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, который успел увидеть ДТП, также решает объехать и врезается в «Ситроен».

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген», который после того, как в его автомобиль врезался автомобиль «Рено», вышел посмотреть, что с его транспортным средством. Уже на дороге его зацепила одна из проезжающих машин.

 

 

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по РК и Севастополю

 

 

 

Загрузить ещё