Меню
18:25, 05 августа 2019

ДТП в Ленинском районе: пострадали три человека

 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Ленинском районе, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Сообщается, что 4 августа в 12:05 в Ленинском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «Фольксваген Каравелла», 1960 года рождения, двигаясь по дороге Ленино — Мысовое со стороны Щёлкино в сторону посёлка Ленино, на 20 км + 650 м дороги, выполняя поворот налево, не убедился в безопасности своего манёвра и в результате допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-треил» под управлением водителя, 1947 года рождения, двигавшегося по проезжей части в направлении посёлка Ленино и выполнявшего обгон на неурегулированном перекрёстке, при движении по главной дороге», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что в результате ДТП пострадали водители обоих автомобилей, а также пассажир автомобиля «Фольксваген Каравелла». С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

На место аварии выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой примут соответствующее процессуальное решение.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё