Меню
11:45, 22 ноября 2016

ДТП в Симферополе: От удара 6-летний ребёнок сделал «сальто» в воздухе и остался жив (ВИДЕО)

 

В Симферополе в выходные произошло дорожно–транспортное происшествие, едва не закончившееся гибелью несовершеннолетнего. Видео с места ДТП попало в распоряжение Крымского информационного агентства.

Как сообщили КИА в крымской госавтоинспекции, 19 ноября в 12.50, 25-летний водитель, управляя автомобилем BMW, двигаясь по улице Севастопольской в направлении улицы Козлова, на регулируемом пешеходном переходе, сбил несовершеннолетнего ребёнка 2010 года рождения.

Мальчик с мамой переходили дорогу по «зебре». Автомобиль, находящийся на второй полосе пропустил пешеходов, а водитель BMW, который в это время двигался по первой полосе, совершил наезд на ребёнка.

Как видно из видеозаписи с видеорегистратора, 6-летнего мальчика от удара отбросило на несколько метров.

По словам очевидцев, мать ребёнка упала в обморок, думая, что ребёнок погиб. Но как выяснилось позднее, ребёнок отделался ушибом поясничного отдела позвоночника и ссадинами.

В крымской Госавтоинспекции КИА рассказали, что водитель BMW был лишён права управления автомобилем, кроме того, водитель иномарки, в нарушение правил, покинул место ДТП.

На данный момент 25-летний водитель, сбивший ребёнка в Симферополе, задержан. Его судьбу решат правоохранители.

 

 

Загрузить ещё