Меню
17:18, 22 февраля 2017

Движение по Евпаторийской объездной осуществляется в объезд (ФОТО)

 

Сотрудниками ГИБДД перекрыто движение по Евпаторийской объездной дороге: от поворота на ул. Маршала Жукова до съезда на Евпаторийское шоссе. На данный момент движение автотранспорта осуществляется в объезд, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Крым.

Напомним, сегодня в 14.10 в МЧС по Республике Крым поступило сообщение о том, что на Евпаторийском шоссе, в районе улицы Станционная опрокинулся и загорелся бензовоз. Как сообщили корреспонденту КИА в пресс-службе МЧС по РК, в 14.32 возгорание было локализовано.

Как сообщили КИА в ГАИ Крыма, в результате возгорания бензовоза, водитель транспортного средства сгорел.

По уточненной информации, бензовоз двигался по направлению из Николаевки в Симферополь. Во время движения у бензовоза оторвало два колеса.

Автомобиль загорелся  настолько быстро, что водитель не успел покинуть кабину автомобиля и получил травмы, несовместимые с жизнью. Других пострадавших нет.

Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, благодаря оперативным и слаженным действиям личного состава Крымского подразделения МЧС России, а также своевременному введению необходимых сил и средств, пожар, площадь которого составила 20 квадратных метров был оперативно ликвидирован.

Кроме того, специалисты пожарно-спасательных подразделений смыли горюче-смазочные материалы с дорожного полотна.

Для дальнейшей эвакуации транспортного средства с места аварии задействована тяжелая специализированная техника МЧС России – автокран, который осуществит работу по поднятию бензовоза, и освобождению данного участка дороги.

Причины происшествия устанавливают эксперты.

В ликвидации последствий ДТП было задействовано всего 32 человека и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России — 23 человека личного состава и 6 единиц специализированной техники.

 

Перед пожаром у сгоревшего бензовоза оторвало два колеса, водитель сгорел заживо (ФОТО, ВИДЕО)

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё