Меню
12:57, 03 мая 2017

ЕИРЦ просит сообщать о несвоевременной доставке квитанций

 

Крымчане жалуются на несвоевременную доставку платёжных документов, куда в основном входят услуги по оплате сборов на капитальный ремонт многоквартирных домов. К некоторым из них такие квитанции приходят раз в полгода. В свою очередь руководство единого информационно-расчётного центра просит сообщать о таких случаях на телефон «горячей линии». Об этом сегодня на пресс-конференции в республиканском пресс-центре сообщил генеральный директор государственного унитарного предприятия РК «Крымский республиканский единый информационно-расчётный центр» Денис Галахов, передаёт корреспондент КИА.

«Просьба ко всем гражданам сообщать о случаях некачественной и несвоевременной доставки квитанций. Номер нашей «горячей линии» 79-98-98», — уточнил он.

Галахов добавил, что единый платёжный документ призван объединить все платежи в одной квитанции и исключить из оборота абонентские книжки. Пока что в такой квитанции присутствует счёт за капремонт и в некоторых регионах  — за услуги «Крымтеплокоммунэнерго».

 

 

Загрузить ещё