Меню
15:09, 12 августа 2016

Экзамен для кадров. Спиридонов проверит в Крыму сотрудников Госкомрегистра на знание этики

 

Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и проверит уровень этики и профессиональных знаний сотрудников всех теротделов комитета. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава регистрирующего органа также приглашает крымчан на личные приемы граждан, которые пройдут в рамках выездных проверок по всему Крыму.

«График выездов уже разработан. В течение августа в каждом теротделе пройдет проверка уровня организации работы и методов общения сотрудников ведомства с заявителями. Встречи с заявителями позволяют узнать дополнительную информацию о проблемах в деятельности территориальных подразделений и об актуальных правовых вопросах, беспокоящих как граждан, так и бизнес-сообщества», — рассказал председатель ведомства.

Информацию о времени личного приема можно узнать в управлениях и отделах комитета на информационных стендах или позвонив по номеру «горячей линии» Госкомрегистра. Александр Спиридонов уточнил, что прием будет проводиться в территориальных отделениях комитета.

 

 

Загрузить ещё