Меню
16:30, 01 октября 2015

Евпатория презентовала инвестиционные возможности региона на экономическом форуме в Московской области

 

Инвестиционные возможности Евпатории были презентованы на Международном экономическом форуме муниципальных образований, который прошел 24-25 сентября в городе Дмитров Московской области. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

Мероприятие было организовано с целью оказания помощи небольшим городам РФ в формировании благоприятного инвестиционного климата, а также в вопросах социально-экономического развития.

Начальник управления экономического развития администрации Евпатории Зоя Повшенко презентовала город в рамках доклада «Привлечение инвестиций в муниципальное образование городской округ Евпатория». 

Повшенко осветила инвестиционные возможности, основные направления развития Евпатории в сфере промышленного производства, санаторно-курортной, интеллектуальной, культурно-исторических отраслях. 

По словам Повшенко, участие в мероприятии позволило наладить контакты с коллегами из регионов РФ и обменяться имеющимся опытом.

«Очень полезно было познакомиться со структурой различных индустриальных парков. Удалось также больше узнать о мерах поддержки инвестиционной деятельности на региональном и муниципальном уровне. Уверена, что это поможет в нашей дальнейшей работе», — отметила начальник управления.

Кроме того, Повшенко представила на форуме концепцию создания индустриального парка «Евпатория».

 

 

Загрузить ещё