Меню
09:15, 01 июня 2018

Евпатория принимает финал детско-юношеского футбольного Кубка главы Крыма

 

В Евпатории 2 июня в Евпатории на спорткомплексе «Арена-Крым» пройдут финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым-2018. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

В финальном этапе за почётный трофей поспорят команды МБОУ «Гимназия №1» (Симферополь), МБОУ «Советская СШ №1» (п. Советский), МОУ «Лицей МОК №2» (Джанкой) и МБОУ «Новоселовская школа» (пгт Новоселовское, Раздольненский район).

По словам руководителя комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадия Сапожникова, стартовал первый день финальных соревнований, все команды успешно доехали в Евпаторию и разместились в гостинице.

Обладатель серебряных наград футбольной премьер-лиги Крыма определится в заключительном туре

«Мы провели мандатную комиссию по каждой команде, проверили всех футболистов. Составы команд полностью соответствуют заявочной документации. Также мы провели жеребьёвку финального этапа, на которой определились пары и порядковые номера команд, которые будут играть в ближайшие дни. Хочу пожелать всем ребятам удачи, классной игры и пусть победит сильнейший», — сказал Сапожников.

Судейство финального этапа соревнований на Кубок главы Республики Крым будут осуществлять арбитры из Евпатории (Олег Федорченко и Константин Ионов), а также опытные рефери из Симферополя – Юрий Вакс и Юрий Абраменко.

Республиканские соревнования по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым проводится в рамках Года детско-юношеского футбола в Республике Крым.

 

 

Загрузить ещё