Меню
16:59, 08 июля 2015

Евпаторийские общественники попросили привести в порядок Сквер памяти

 

По инициативе жителей Евпатории на очередном заседании Общественной палаты города обсудили вопросы обустройства территории на месте разрушенного дома по ул. Некрасова и приведения в порядок Сквера памяти.

Как сообщили в Информационно-аналитическом отделе Евпаторийского городского совета, в ходе обсуждения общественники решили обратиться в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории с просьбой дать разъяснения, что будет на месте разрушенного дома.

«Не дожидаясь ответа администрации, предлагаю посодействовать приведению в надлежащее состояние территории Сквера памяти. Нужно выкосить траву, устроить дорожки возле памятного знака, посвященного трагедии, перенести дислокацию мусорных баков, посодействовать перемещению из этого места лиц без определенного места жительства. Мы должны объединиться и привести в порядок сквер в дань уважения к погибшим землякам», — цитирует горсовет слова заместителя председателя Общественной палаты Виктора Селиванова.

По инициативе общественников поручение принять соответствующие меры, было отправлено директору МУП «Черноморец» Ивану Поповичу.

 

 

Загрузить ещё