Меню
09:27, 06 октября 2015

Федерация спортивного туризма России наградила минкурортов Крыма

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым награждено президентом Федерации спортивного туризма России Сергеем Мироновым благодарностью за поддержку и вклад в развитие спортивного туризма. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

Благодарность за вклад в развитие туризма в Российской Федерации, а также за организацию празднования в Крыму 120-летия спортивного туризма в России была передана министру курортов и туризма Крыма Сергею Стрельбицкому. 

«Для Крыма празднование 120-летия спортивного туризма является знаковым событием. Полуостров был выбран как площадка для проведения данного мероприятия, что говорит о пристальном внимании к нашему региону со стороны Федерации спортивного туризма России и всех регионов Российской Федерации», – отметил Стрельбицкий и поблагодарил руководство федерации за оценку работы министерства.

По мнению министра, выбор Крыма в качестве площадки для проведения празднования торжества свидетельствует о поддержке развития спортивного туризма на полуострове со стороны государства.

 

 

Загрузить ещё