Меню
09:58, 09 июля 2016

Фестиваль «Москва – Ялта – Транзит» приглашает участников

 

28 июля в Ялте состоится отборочный тур международного фестиваля эстрадного искусства «Москва – Ялта – Транзит». Об этом сообщается на официальном сайте города Евпатория.

Фестиваль вот уже 13 лет успешно проводится при поддержке министерства культуры России.

Главное отличие фестиваля – конкурсы во всех жанрах эстрадного искусства: вокальный, музыкальный, оригинальный, цирковой, разговорный, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, оригинальное музыкальное произведение.

В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, музыкальный жанр, хореография, оригинальный жанр (цирковое искусство), разговорный жанр (художественное слово), изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Отбор конкурсантов проводит компетентное жюри во главе с председателем художественного совета фестиваля Иосифом Кобзоном.

Победители фестиваля будут приглашены на финал «Битва за Гран-при», который состоится в Москве в сентябре этого года.

 

 

 

Загрузить ещё