Меню
18:53, 08 июля 2019

Фестиваль «Экстрим Крым» подготовил массу развлечений для молодёжи и стартует уже на следующей неделе

 

Международный молодёжный фестиваль «Экстрим Крым» в 2019 году отпразднует своё семилетие и пройдёт с 15 по 25 июля в посёлке Оленевка на Тарханкуте. Об этом сообщили в пресс-службе Мининформа РК.

Площадка фестиваля трансформируется и обновляется – в этом году территория экстремальных удовольствий обрела новый паркур-парк, аттракционы в зоне детской анимации, расширенный водно-парусный центр «Экстрим Крым».

В 2019 году фестиваль разделили на две тематические недели. Первая включает в себя танцевально-музыкальные направления. Гостей фестиваля ждут танцевальные баттлы, международный отбор стран СНГ на Freestyle Session World Wide Final 2019, который пройдет в Калифорнии, битва диджеев. Завершится первая неделя гала-концертом на главной сцене, праздничным салютом, молодёжным пикником, который соберёт людей со всех уголков Крыма и выступлением известных российских стенд-ап комиков.

Вторая неделя будет не менее активна и соберёт спортсменов всех стихий в первенствах и турнирах. Каждый гость площадки сможет открыть для себя спорт — окунуться в теорию, попробовать на практике, проявить себя и побороться за призовой фонд.

На протяжении всех дней фестиваля гостей ожидают соревнования, мастер-классы, квесты, флеш-мобы, активности, открытый гейм-центр, пляжный кинотеатр под открытым небом и много других развлечений.

С» 15 по 25 июля территория экстремальных удовольствий, будет принимать детей, подростков, школьников и студентов, молодые семьи, молодёжные проекты и образовательные смены, и нельзя не отметить тот факт, что событие это абсолютно бесплатно для всех желающих», — говорится в сообщении пресс-службы.

Проведение фестиваля «Экстрим Крым» способствует формированию имиджа Крыма, — Зырянов >>>

 

 

Загрузить ещё